М Список реабилитированных глав трудовых земледельческих хозяйств (дворов), репрессированных по классовому признаку в административном порядке

М

    МАЙОРОВ Павел Егорович, род. 1891, д. Псилово Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    МАКАРОВ Андрей Петрович, род. 1903, д. Брызгалово Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    МАКАРОВ Андрей Фролович, род. 1892, с. Золино Гороховецкого р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МАКАРОВ Василий Васильевич, род. 1870, д. Бараки Судогодского р-на, в 1930 раскулачен.

    МАКАРОВ Николай Яковлевич, род. 1875, д. Быковка Владимирского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МАКСИМОВ Дмитрий Максимович, род. 1853, д. Большие Удолы Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен.

    МАКСИМОВ Иван Васильевич, род. 1865, д. Лужки Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен.

    МАКСИМОВ Иван Егорович, род. 1906, д. Старые Омутищи Петушинского р-на, в 1935 раскулачен.

    МАКСИМОВ Николай Иванович, род. 1889, с. Коверино Камешковского р-на, в 1933 раскулачен.

    МАКСИМОВ Петр Дмитриевич, род. 1881, д. Федоровка Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МАЛОВ Василий Тимофеевич, род. 1887, д. Стариково Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МАЛУГИН Абрам Кузьмич, род. 1885, д. Павловка Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    МАЛЫШЕВ Алексей Герасимович, род. 1880, с. Черсево Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    МАЛЫШЕВ Иван Петрович, род. 1883, д. Дубцы Меленковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МАЛЫШЕВ Павел Алексеевич, род. 1886, д. Ильина Гора Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    МАЛЫШЕВ Федор Алексеевич, род. 1902, с. Черсево Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    МАЛЮТИН Александр Лукич, род. 1885, д. Селиваново Киржачского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МАРКЕЛОВ Яков Антонович, род. 1879, д. Лезжени Камешковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МАРКИН Иван Егорович, род. 1862, д. Горки Петушинского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МАРКОВ Федор Иванович, род. 1881, д. Дубровка Киржачского р-на, в 1933 раскулачен.

    МАНОВ Сергей Иванович, род. 1880, с. Ямская Слобода (г. Владимир), в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МАРЕЕВ Василий Ефремович, род. 1886, с. Новое Юрьев-Польского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МАРОВ Ефим Иванович, род. д. Объедово Камешковского р-на, в 1930 раскулачен.

    МАРОВ Николай Гурьянович, род. 1885, с. Великово Ковровского р-на, в 1935 раскулачен.

    МАРТЬЯНОВ Василий Иванович, род. 1882, д. Юромка Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    МАРТЬЯНОВА Александра Павловна, род. 1890, д. Юромка Селивановского р-на, в 1931 раскулачена и с семьей направлена на спецпоселение.

    МАСАЛЕВ Матвей Егорович, род. 1882, д. Елино Меленковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МАСЛЕННИКОВ Иван Васильевич, род. 1892, с. Ильинское Селивановского р-на, в 1930 раскулачен.

    МАСЛЕННИКОВ Михаил Матвеевич, род. 1887, д. Шухурдино Камешковского р-на, в 1930 раскулачен.

    МАСЛЕННИКОВ Петр Матвеевич, род. 1889, д. Шухурдино Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МАСЛОБОЕВ Василий Григорьевич, род. с. Мячково Александровского р-на, в 1930 раскулачен.

    МАТВЕЕВ Алексей Петрович, род. 1889, д. Митяково Селивановского р-на, в 1930 раскулачен.

    МАТВЕЕВ Иван Матвеевич, род. 1864, д. Колесниково Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    МАТВЕЕВ Николай Александрович, род. 1896, д. Тучково Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МАТВЕЕВ Семен Матвеевич, род. 1859, г. Карабаново Александровского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МАТВЕЕВ Сергей Федорович, род. 1884, д. Овсянниково Судогодского р-на, в 1930 раскулачен.

    МАТВЕЕВ Федор Михайлович, род. 1894, д. Левенда Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    МАТВЕЕВА Ольга Никитична, род. 1881, д. Ивашево Киржачского р-на, в 1930 раскулачена и с семьей направлена на спецпоселение.

    МАХОТИН Иван Иванович, род. 1884, д. Данилково Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    МЕДВЕДЕВ Василий Алексеевич, род. 1890, с. Ликино Судогодского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МЕЛЬНИКОВ Ефим Яковлевич, род. 1867, д. Борзино Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    МЕНОХОВ Яков Семенович, род. 1856, с. Гнездилово Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    МЕРЗЛОВ Иван Яковлевич, род. 1870, д. Дворищи Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    МЕРКУШИН Василий Иванович, род. 1886, д. Эммануиловка Меленковского р-на, в 1931 раскулачен.

    МЕШКОВ Александр Павлович, род. 1888, д. Заречье Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    МИНЕЕВ Дмитрий Иванович, род. 1888, д. Петраково Муромского р-на, в 1930 раскулачен, семья направлена на спецпоселение.

    МИНЯЕВ Павел Фадеевич, род. 1903, д. Караваево Петушинского р-на, в 1930 раскулачен.

    МИРОНОВ Михаил Иванович, род. 1876, д. Юрово Собинского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МИТИН Егор Никитич, род. 1873, с. Мордыш Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    МИТРОФАНОВ Алексей Григорьевич, род. 1904, д. Столбищи Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МИХАЛЕВ Прокопий Мартынович, род. 1880, с. Парахино Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    МИШИНА Евдокия Григорьевна, род. 1879, с. Гнездилово Суздальского р-на, в 1930 раскулачена.

    МОЖАЕВ Николай Акимович, род. 1898, д. Кузьмино Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    МОИСЕЕВ Василий Иванович, род. 1889, д. Двойново Меленковского р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    МОИСЕЕВ Григорий Иванович, род. 1874, х. Сосновка Александровского р-на, в 1930 раскулачен.

    МОЛЬКОВ Иван Михайлович, род. 1884, с. Никологоры Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МОЛЬКОВ Степан Тимофеевич, род. 1862, п. Мстера Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    МОМЗИКОВ Михаил Ефимович, род. 1889, д. Скрипино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    МОРЖАКОВ Петр Алексеевич, род. 1892, с. Борисоглеб Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    МОРОЗОВ Александр Павлович, род. 1899, д. Ильинки Петушинского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МОРОЗОВ Алексей Дмитриевич, род. п. Мстера Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен.

    МОРОЗОВ Алексей Иванович, род. 1885, д. Домнино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    МОРОЗОВ Антон Сергеевич, род. 1876, д. Екатериновка Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МОРОЗОВ Василий Ефимович, род. 1891, д. Лаврушино Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МОРОЗОВ Василий Яковлевич, род. 1888, д. Пожарницы Камешковского р-на, в 1930 раскулачен.

    МОРОЗОВ Иван Федорович, род. 1868, д. Домнино Меленковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МОРОЗОВ Иосиф Петрович, род. 1870, д. Воробьевка Вязниковского р-на, в 1933 раскулачен.

    МОРОЗОВ Митрофан Архипович, род. 1881, д. Аксениха Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    МОСАЛОВ Степан Иванович, род. 1893, д. Тураково Гороховецкого р-на, в 1930 раскулачен.

    МОСКВИН Павел Михайлович, род. 1887, д. Рукав Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МОТОРИН Сергей Семенович, род. 1904, д. Чаща Петушинского р-на, в 1931 направлен на спецпоселение.

    МОЧАЛОВ Василий Иванович, род. 1880, г. Владимир, в 1925 административно выслан.

    МОЧАЛОВ Иван Петрович, род. 1884, д. Долгово Вязниковского р-на, в 1935 раскулачен.

    МУРАВЬЕВ Алексей Григорьевич, род. 1879, д. Машки Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МУСАТОВ Тимофей Степанович, род. 1888, д. Юдиха Ковровского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МЫЛЬНИКОВ Алексей Иванович, род. 1902, д. Черная Гора Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МЫСИН Иван Антонович, род. 1892, д. Алферово Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    МЯГКОВ (ЕВСТРОПОВ) Гавриил Ефимович, род. 1881, д. Синицыно Судогодского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    МЯГКОВ Иван Иванович, род. 1896, д. Луньково Судогодского р-на, в 1930 раскулачен.