Н Список реабилитированных глав трудовых земледельческих хозяйств (дворов), репрессированных по классовому признаку в административном порядке

Н

    НАЖИВИН Иван Иванович, род. 1862, д. Буланово Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НАЗАРОВ Дмитрий Константинович, род. 1878, д. Алферово Гусь-Хрустального р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НАЗАРОВ Петр Иванович, род. 1879, д. Кривицы Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    НАЗАРОВ Степан Андреевич, род. 1886, д. Савково Меленковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НАЗАРОВ Федор Васильевич, род. 1888, д. Двойново Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    НАРКИЗОВ Василий Алексеевич, род. 1891, г. Меленки, в 1929 раскулачен.

    НАУМОВ Александр Александрович, род. 1880, г. Киржач, в 1930 раскулачен.

    НЕВСКИЙ Константин Степанович, род. 1893, с. Гатиха Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НЕМИРОВСКИЙ Борис Федорович, род. 1897, г. Каменец-Подольский, житель г. Александрова, в 1946 с семьей административно выслан.

    НЕМКОВ Петр Кузьмич, род. 1886, с. Мордыш Суздальского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НЕСТЕРОВ Дмитрий Петрович, род. 1875, с. Верхозерье Меленковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НЕСТЕРОВ Петр Андреевич, род. 1886, д. Уварово Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НИКАЛЕВ Иван Егорович, род. 1885, д. Савельево Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    НИКИТИН Алексей Николаевич, род. 1878, д. Березово Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НИКИТИН Василий Кузьмич, род. 1876, д. Бараки Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НИКИТИН Григорий Иванович, род. 1875, д. Пивоварово Судогодского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НИКИТИН Иван Алексеевич, род. 1902, д. Березово Суздальского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НИКИТИН Николай Ильич, род. 1887, д. Волково Собинского р-на, в 1931 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    НИКИТИН Петр Михайлович, род. 1892, с. Никульское Юрьев-Польского р-на, в 1929 раскулачен.

    НИКИФОРОВ Игнатий Григорьевич, род. 1885, с. Старое Быково Суздальского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НИКОЛАЕВ Петр Никанорович, род. 1886, с. Воютино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    НИКОЛЬСКИЙ Николай Александрович, род. 1874, с. Бутылицы Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    НИКОНОРОВ Петр Владимирович, род. 1879, с. Варварино Юрьев-Польского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НИКОНОРОВ Никанор Михайлович, род. 1888, д. Колошино Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НОВИКОВ Василий Афанасьевич, род. 1885, д. Легково Александровского р-на, в 1930 раскулачен.

    НОВИКОВ Иван Степанович, род. 1895, д. Марьевка Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НОВИКОВ Петр Илларионович, род. 1886, с. Бутылицы Меленковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    НОВОЖЕНИН Иван Петрович, род. 1877, д. Троица Кольчугинского р-на, в 1929 раскулачен.

    НОСКОВ Захар Федорович, род. 1893, г. Ковров, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.