Л Список реабилитированных глав трудовых земледельческих хозяйств (дворов), репрессированных по классовому признаку в административном порядке

Л

    ЛАЗОРЕВ Степан Николевич, род. 1883, д. Вашутино Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    ЛАМЕХОВ Иван Федорович, род. 1903, с. Ненашевское Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛАНДИКОВ (ЛАНДИХОВ) Василий Алексеевич, род. 1890, д.Ротьково Гороховецкого р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛАНДИКОВ (ЛАНДИХОВ) Петр Алексеевич, род. 1886, д. Ротьково Гороховецкого р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛАПАНИН Василий Осипович, род. 1885, д. Плосково Вязниковского р-на, в 1932 раскулачен.

    ЛАПТЕВ Василий Васильевич, род. 1895, д. Серково Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛАПТЕВ Семен Алексеевич, род. 1871, д. Алешинская Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛАПШИН Александр Ананьевич, род. 1871, д. Овинищи Гороховецкого р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛАРИН Сергей Харитонович, род. 1877, д. Чаща Петушинского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛБОВ Андрей Иванович, род. 1888, д. Илевники Вязниковского р-на, в 1931 с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛБОВ Василий Михайлович, род. 1880, д. Петрино Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛЕБЕДЕВ Василий Леонтьевич, род. 1864, д. Марьино Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛЕБЕДЕВ Василий Панфилович, род. 1880, с. Боголюбово Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛЕБЕДЕВ Григорий Андреевич, род. 1897, д. Марьино Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛЕБЕДЕВ Константин Васильевич, род. 1889, д. Марьино Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛЕБЕДЕВ Николай Иванович, род. 1893, с. Новое Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛЕБЕДЕВ Николай Яковлевич, род. с. Синжаны Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛЕВАКИН Максим Михайлович, род. 1876, с. Молотицы Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛЕВКОЕВ Евгений Федорович, род. 1891, с. Шимохтино Александровского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛЕЗОВ Михаил Александрович, род. 1865, с. Добрынское Суздальского р-на, раскулачен.

    ЛЕЗОВ Николай Иосифович, род. 1879, д. Лезжени Камешковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛЕОНОВ Сергей Владимирович, род. 1890, д. Польцо Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛЕПАХИН Иван Васильевич, род. 1869, д. Выпово Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛЕТЯГИН Александр Федорович, род. 1881, с. Шипилово Юрьев-Польского р-на, в 1935 раскулачен.

    ЛИПИН Иван Митрофанович, род. 1895, д. Ново-Дикорамень Вязниковского р-на, в 1932 раскулачен.

    ЛИСИН Иван Ефимович, род. 1890, д. Секерино Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛОБАНОВ Михаил Васильевич, род. 1899, с. Омутское Суздальского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛОГИНОВ Василий Логинович, род. 1851, д. Михалишки Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛОГИНОВ Прохор Васильевич, род. 1895, д. Михалишки Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛОГИНОВ Яков Васильевич, род. 1889, д. Михалишки Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛОМАКИН Иван Иванович, род. 1891, д. Ильина Гора Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛОМАКИН Иван Степанович, род. с. Михайлова Сторона Суздальского р-на, в 1931 раскулачен.

    ЛОПАНОВ Сергей Петрович, род. 1902, с. Мошок Судогодского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛОПАТИН Александр Васильевич, род. 1898, с. Ляхи Меленковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛОПАТИН Иван Григорьевич, род. 1890, д. Колпь Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    ЛОПКИН Григорий Кириллович, род. 1862, д. Спудни Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛОПУХИН Тимофей Степанович, род. 1875, д. Саранча Селивановского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛУКИН Никон Ефремович, род. 1890, д. Демидово Озеро Селивановского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛУКИН Сергей Дмитриевич, род. 1896, с. Торчино Суздальского р-на, в 1930 имущество конфисковано в административном порядке.

    ЛУКИН Тимофей Федотович, род. 1881, с. Воютино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛУКИЧЕВ Александр Иванович, род. 1874, д. Раменье Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛУКИЧЕВ Герасим Иванович, род. 1877, д. Раменье Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛУКЬЯНОВ Ефим Васильевич, род. 1901, д. Бузаково Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЛУШИН Василий Иванович, род. д. Крутые Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛЫСЕНКОВ Егор Васильевич, род. 1864, с. Рябинино Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЛЯМОЧКИН Григорий Семенович, род. 1880, с. Прудищи Муромского р-на, имущество конфисковано в административном порядке.