К Список реабилитированных глав трудовых земледельческих хозяйств (дворов), репрессированных по классовому признаку в административном порядке

К

    КАБАНОВ Василий Петрович, род. 1887, д. Марково Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    КАЗАКОВ Степан Константинович, род. 1880, д. Фомищи Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    КАЗАНОВ Павел Иванович, род. 1899, д. Тучково Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КАЛАШНИКОВ Николай Кузьмич, род. 1882, д. Гладышево Судогодского р-на, в 1930 раскулачен.

    КАМАНИН Дмитрий Иванович, род. 1880, с. Фелисово Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КАМЕНЕВ Иван Леонтьевич, род. 1870, д. Коровино Вязниковского р-на, в 1933 раскулачен.

    КАНАЕВ Матвей Евдокимович, род. 1876, с. Прудня Меленковского р-на, в 1931 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    КАПУСТИН Василий Яковлевич, род. 1888, д. Ефаново Муромского р-на, в 1931 раскулачен.

    КАРАСЕВ Василий Николаевич, род. 1881, с. Лопатницы Суздальского р-на, в 1931 раскулачен.

    КАРАСЕВ Василий Павлович, род. 1874, д. Столбищи Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КАСАТКИН Петр Павлович, род. 1888, с. Спасское Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    КАШИН Владимир Михайлович, род. 1886, д. Сысоево Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен.

    КАШИЦИН Кирилл Васильевич, род. 1885, д. Марьевка Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КВАСОВ Григорий Иванович, род. 1887, д. Коширино Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КИБИРЕВ Федор Васильевич, род. п. Мстера Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КИНЕЕВ Егор Иванович, род. с. Дмитриевы Горы Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    КИРИЛЛОВ Максим Николаевич, род. 1915, д. Большое Григорово Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КИРИЛЛОВ Николай Павлович, род. 1881, д. Большое Григорово Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КИСЕЛЕВ Алексей Акимович, род. 1877, д. Кузьмино Александровского р-на, в 1930 раскулачен.

    КИСЕЛЕВ Алексей Прокофьевич, род. 1872, д. Юромка Селивановского р-на, в 1930 раскулачен.

    КИСЕЛЕВ Андрей Афанасьевич, род. 1869, д. Костино Петушинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КИСЕЛЕВ Полиект Андреевич, род. 1897, д. Тюрьвищи Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    КИСЛЯКОВ Андрей Иванович, род. 1882, с. Обращиха Суздальского р-на, в 1929 раскулачен.

    КЛИМОВ Василий Иванович, род. 1884, д. Большое Фелисово Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КЛИМОВ Николай Федорович, род. 1870, д. Горемыкино Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    КЛОПОВ Илларион Федорович, род. 1892, д. Каменец Судогодского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КЛОПОВ Павел Васильевич, род. 1874, д. Каменец Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КЛЮЕВ Василий Михайлович, род. 1878, с. Гнездилово Суздальского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КЛЮЕВ Иван Михайлович, род. 1897, д. Сажино Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    КЛЮЕВ Николай Михайлович, род. 1888, с. Гнездилово Суздальского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КНУТОВ Федор Евдокимович, род. 1870, д. Кузнецы Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КНЯЗЕВ Степан Филиппович, род. 1887, д. Назарово Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОБЛОВ Алексей Максимович, род. 1891, д. Алферово Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    КОВАЛЕВ Алексей Алексеевич, род. 1890, д. Данилково Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОВАЛЕВ Герасим Сидорович, род. 1885, д. Гуляиха Вязниковского р-на, в 1932 имущество конфисковано в административном порядке.

    КОВАЛЕВ Павел Семенович, род. 1885, с. Булатниково Муромского р-на, раскулачен.

    КОВАНОВ Василий Петрович, род. 1884, д. Телепниха Суздальского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОЖЕВНИКОВ Иван Ефимович, род. 1879, д. Кисляково Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОЗИН Иван Андреевич, род. 1876, д. Перово Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОЗЛОВ Алексей Иванович, род. 1887, с. Коровино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОЗЛОВ Иван Игнатьевич, род. 1855, д. Реброво Гороховецкого р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОЛЕСОВ Ефим Сергеевич, род. 1888, д. Тихоново Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОЛЕСОВ Иван Сергеевич, род. 1899, д. Тихоново Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОЛОКОЛЬЧИКОВ Иван Васильевич, род. 1902, д.Михалево Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    КОЛОНЦОВ Алексей Иванович, род. 1887, д. Старые Котлицы Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОЛОНЦОВ Николай Иванович, род. 1898, д. Старые Котлицы Муромского р-на, в 1930 раскулачен и  направлен на спецпоселение.

    КОЛОНЦОВ Степан Николаевич, род. 1889, д. Старые Котлицы Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОЛОНЦОВА Евдокия Николаевна, род. 1890, д. Старые Котлицы Муромского р-на, в 1930 раскулачена и с семьей направлена на спецпоселение.

    КОЛОСОВ Михаил Федорович, род. п. Колокша Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОЛОТИЛОВ Федор Филиппович, род. 1894, с. Санино Суздальского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОЛЫШКИН Андрей Иванович, род. 1905, д. Скрипино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОМАРОВ Василий Иванович, род. 1885, д. Фомищи Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен.

    КОМАРОВ Иван Александрович, род. 1894, с. Федоровское Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОМАРОВ Иван Иванович, род. 1868, д. Селишки Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОМАРОВ Иван Иванович, род. 1898, д. Объедово Камешковского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОМАРОВ Сергей Федорович, род. 1874, с. Федоровское Юрьев-Польского р-на, раскулачен.

    КОМЕЛОВ Василий Иванович, род. 1886, д. Олтушево Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОНДРАТЬЕВ Иван Федорович, род. 1871, д. Обеднино Вязниковского р-на, раскулачен.

    КОНДРАШИН Алексей Иванович, род. 1886, д. Заречье Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОНДРАШИН Иван Иванович, род. 1893, д. Заречье Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОНДРАШИН Илья Иванович, род. 1877, д. Заречье Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОНДРАШИН Тимофей Иванович, род. 1881, д. Заречье Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОНДРАШИН Федор Тимофеевич, род. 1906, д. Заречье Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОПЕЙКИН Ксенофонт Алексеевич, род. 1890, д. Наместово Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОПНОВ Яков Иванович, род. 1863, д. Афанасово Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОПЫЛОВ Петр Николаевич, род. 1891, с. Фомиха Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОПЫТИН Федор Иванович, род. 1875, д. Тонковижи Собинского р-на, в 1931 направлен на спецпоселение.

    КОРКИН Александр Иванович, род. 1887, д. Хохлачи Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОРНЕВ Иван Яковлевич, род. 1893, д. Тюрьвищи Гусь-Хрустального р-на, в 1931 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    КОРНЕВ Леонтий Андреевич, род. д. Рожново Муромского р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    КОРНЕВ Яков Кириллович, род. 1885, д. Константиново Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОРНИЛОВ Иван Ефимович, род. 1876, д. Выпово Суздальского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОРНИЛОВ Николай Иванович, род. 1878, с. Ямская Слобода (г. Владимир), в 1930 раскулачен.

    КОРОЛЕВ Алексей Николаевич, род. 1887, с. Столбищи Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОРОЛЕВ Василий Прокофьевич, род. 1877, с. Григорово Меленковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОРОЛЕВ Кузьма Васильевич, род. 1881, с. Ильинское Селивановского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОРОЛЕВ Филипп Ефимович, род. 1878, д. Старово Киржачского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОРУКОВ Дмитрий Иванович, род. 1891, д. Лезжени Камешковского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОРУКОВ Иван Федорович, род. 1901, с. Усолье Камешковского р-на, в 1931 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    КОРУКОВ Федор Дмитриевич, род. 1859, с. Усолье Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОРЫТИН Дмитрий Харитонович, род. 1891, с. Красное Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОРЫТИН Петр Харитонович, род. 1870, с. Красное Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОСОВ Данила Федорович, род. 1875, д. Малое Григорово Селивановского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОСТЕРИН Василий Федорович, род. 1880, д. Агафоново Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОСТЕРИН Иван Васильевич, род. 1876, д. Пестерюгино Собинского р-на, в 1932 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОТИХИН Александр Иванович, род. 1887, д. Олтушево Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОТОВ Александр Петрович, род. 1865, с. Кузьмадино Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОТОВ Василий Федорович, род. 1874, д. Душенькино Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОЧАНОВ Василий Федорович, род. 1895, д. Афанасово Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОЧАНОВ Григорий Егорович, род. 1902, д. Афанасово Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КОЧАНОВ Ефим Федорович, род. 1901, д. Афанасово Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОЧАНОВ Иван Федорович, род. 1888, д. Афанасово Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОЧАНОВ Степан Иванович, род. 1885, д. Афанасово Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    КОЧЕТКОВ Николай Андреевич, род. 1880, г. Вязники, в 1931 раскулачен.

    КОЧНЕВ Аким Григорьевич, род. 1862, с. Борисово Муромского р-на, в 1929 раскулачен.

    КРАСНОВ Николай Васильевич, род. 1911, д. Лог Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    КРЕСТЬЯНИНОВ Василий Васильевич, род. 1887, п. Мстера Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    КРЕСТЬЯНИНОВ Иван Алексеевич, род. 1886, д. Кошкино Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен.

    КРЕСТЬЯНИНОВ Яков Гаврилович, род. д. Кошкино Вязниковского р-на, в 1933 раскулачен.

    КРЕСТЬЯНИНОВ Яков Иванович, род. 1898, п. Мстера Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КРУГЛОВ Александр Тимофеевич, род. 1880, д. Медведцево Суздальского р-на, в 1930 раскулачен и  направлен на спецпоселение.

    КРЫЛОВ Иван Александрович, род. 1874, с. Красное Гороховецкого р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КРЫЛОВ Николай Ефимович, род. 1899, с. Ильинское Селивановского р-на, в 1930 раскулачен.

    КРЯЧКОВ Иван Акимович, род. 1893, д. Хольково Меленковского р-на, в 1931 раскулачен.

    КУДЕЛЬКИН Василий Федорович, род. 1893, д. Ярцево Селивановского р-на, в 1930 раскулачен.

    КУДРЯВЦЕВ Афанасий Васильевич, род. 1877, д. Барское Рыкино Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    КУДРЯКОВ Александр Михайлович, род. 1901, д. Кусакино Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    КУДРЯШОВ Иван Никифорович, род. 1889, д. Песочное Судогодского р-на, в 1933 раскулачен.

    КУДРЯШОВ Яков Никитич, род. 1885, с. Карачарово Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    КУЗНЕЦОВ Андрей Илларионович, род. 1887, д. Безводное Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    КУЗНЕЦОВ Григорий Григорьевич, род. 1876, д. Ивачи Петушинского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КУЗНЕЦОВ Иван Матвеевич, род. 1870, д. Крутово Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    КУЗНЕЦОВ Иван Павлович, род. 1875, д. Юрятино Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КУЗНЕЦОВ Михаил Федорович, род. 1885, д. Безводное Собинского р-на, раскулачен.

    КУЗНЕЦОВ Николай Семенович, род. 1895, д. Ивачи Петушинского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КУЗНЕЦОВ Сергей Егорович, род. 1883, д. Васильевка Собинского р-на, в 1931 с семьей направлен на спецпоселение.

    КУЗНЕЦОВ Степан Александрович, род. 1890, д. Воютино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    КУЗЬМИН Аркадий Степанович, род. 1900, с. Круглово Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    КУЗЬМИН Иван Гаврилович, род. 1890, д. Воронино Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    КУЗЬМИН Николай Степанович, род. 1893, д. Литовка Собинского р-на,  с семьей направлен на спецпоселение.

    КУЗЬМИН Павел Степанович, род. 1860, с. Брутово Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    КУКУШКИН Андриан Михайлович, род. 1909, д. Елох Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен.

    КУКУШКИН Михаил Егорович, род. 1876, д. Елох Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен.

    КУЛАКОВ Алексей Николаевич, род. 1893, д. Александровка Гусь-Хрустального р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КУЛИКОВ Николай Матвеевич, род. 1888, д. Дроздово Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен.

    КУЛИКОВ Павел Филатович, род. д. Кондряево Судогодского р-на, в 1930 раскулачен.

    КУЛИКОВ Петр Агапович, род. 1882, д. Кондряево Судогодского р-на, в 1930 раскулачен.

    КУЛЬКОВА Мария Андреевна, род. 1874, д. Волковойно Камешковского р-на, в 1930 раскулачена.

    КУРАПОВ Петр Иванович, род. 1896, д. Захарово Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КУРАПОВА Надежда Михайловна, род. 1889, п. Никологоры Вязниковского р-на, раскулачена.

    КУРЛОВ Константин Никитич, род. 1905, с. Милиново Ковровского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    КУРМЫГИН Яков Степанович, род. 1891, с. Бутылицы Меленковского р-на, в 1932 раскулачен.

    КУРНИКОВ Семен Тимофеевич, род. 1882, д. Глебовка Муромского р-на, в 1930 раскулачен

    КУЧИН Иван Иванович, род. 1876, д. Чечулино Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.