Д Список реабилитированных глав трудовых земледельческих хозяйств (дворов), репрессированных по классовому признаку в административном порядке


Д

    ДАВЫДОВ Иван Михайлович, род. 1885, д. Заречье Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    ДАВЫДОВ Степан Матвеевич, род. 1879, с. Тетерино Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ДАНИЛОВ Филипп Федорович, род. 1883, с. Туртино Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ДЕГТЯРЕВ Алексей Яковлевич, род. 1879, д. Кочетиха Ковровского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ДЕМЕНТЬЕВ Андрей Иванович, род. 1875, д. Иватино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ДЕМИН Николай Матвеевич, род. 1892, п. Мстера Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ДЕНИСОВ Даниил Васильевич, род. 1880, д. Кононово Меленковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ДЕРЕВЕНЦЕВ Николай Михайлович, род. 1877, д. Быково Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ДЕРЮГИН Яков Никитич, род. 1898, д. Домнино Меленковского р-на, в 1931 раскулачен.

    ДМИТРИЕВ Михаил Павлович, род. 1884, д. Толпухово Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ДМИТРИЕВ Николай Иванович, род. 1894, с. Фоминки Гороховецкого р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ДМИТРИЕВА Мария Кирилловна, род. 1873, с. Тетерино Суздальского р-на, в 1931 раскулачена и с семьей направлена на спецпоселение.

    ДОДОНОВ Егор Арсентьевич, род. 1885, д. Алферово Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    ДОДУРИН Семен Панкратович, род. 1873, с. Большие Всегодичи, в 1930 раскулачен.

    ДОЙНИКОВ Лазарь Григорьевич, род. 1880, д. Федоровка Собинского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ДОЛГОВ Иван Андреевич, род. 1875, д. Лужи Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ДОЛГУШИН Лаврентий Федорович, род. 1879, д. Петраково Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    ДРОЖЖИН Владимир Васильевич, род. 1880, д. Ларионово Петушинского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ДРУНДИН Иван Иванович, род. 1899, д. Ченцы Ковровского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ДУДОВ Дмитрий Иванович, род. 1886, д. Новоселка Кольчугинского р-на, в 1932 раскулачен.

    ДУНАЕВ Иосиф Степанович, род. 1899, д. Слободка Вязниковского р-на, раскулачен.

    ДУНАЕВ Михаил Семенович, род. 1886, д. Фомина Рамень Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ДУНАЕВ Николай Михайлович, род. 1906, д. Фомина Рамень Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    ДУНАЕВ Федор Степанович, род. 1882, д. Слободка Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ДЮКОВ Федор Гаврилович, род. 1890, д. Коростелево Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.