Г Список реабилитированных глав трудовых земледельческих хозяйств (дворов), репрессированных по классовому признаку в административном порядке


Г

    ГАВРИЛОВ Александр Александрович, род. 1885, д. Малое Братцево Кольчугинского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГАВРИЛОВ Александр Андреевич, род. 1883, с. Тетерино Суздальского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГАВРИЛОВ Александр Павлович, род. 1861, д. Малое Братцево Кольчугинского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГАВРИЛОВ Григорий Дмитриевич, род. 1869, с. Войново Меленковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГАВРИЛОВ Яков Александрович, род. 1894, д. Малое Братцево Кольчугинского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГАЛАКТИОНОВ Тимофей Григорьевич, род. 1886, д. Боярская Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГАЛКИН Владимир Алексеевич, род. 1883, с. Молотицы Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГАЛКИН Михаил Михайлович, род. 1867, д. Ушаково Судогодского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГАЛКИН Сергей Федорович, род. 1856, д. Ушаково Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГАНАБИН Иван Тимофеевич, род. 1866, д. Коломиха Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГАРЯЕВ Иван Алексеевич, род. 1893, д. Лужки Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГАРЯЕВ Михаил Михайлович, род. 1903, д. Лужки Вязниковского р-на, в 1935 раскулачен.

    ГЕРАСИМОВ Иван Иванович, род. 1880, д. Копылиха Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГЕРАСИМОВ Федор Евдокимович, род. 1870, д. Рукав Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГРИШАНОВ Федор Васильевич, род. 1880, д. Кулаки Меленковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГРИШИН (ГАЛЬЯНОВ) Николай Иванович, род. 1897, д. Озорново Меленковского р-на, раскулачен.

    ГЛАЗКОВ Иван Иванович, род. 1870, д. Серково Вязниковского р-на, в 1932 раскулачен.

    ГЛИНИН Афанасий Андреевич, род. 1865, д. Новая Рамень Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГЛИНИНА Агафья Андреевна, род. 1888, д. Новая Рамень Вязниковского р-на, в 1930 раскулачена и направлена на спецпоселение.

    ГОЛУБЕВ Степан Дмитриевич, род. 1880, с. Иналово Юрьев-Польского р-на, в 1931 раскулачен.

    ГОЛЫГИН Дмитрий Алексеевич, род. 1877, д. Таланово Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГОСТЕВ Андрей Иванович, род. 1874, д. Сельцо Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГОЛЬЦОВ Давид Михайлович, род. 1883, с. Обращиха Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГОЛЬЦОВ (ГОЛЬЦЕВ) Иван Астафеевич, род. 1883, д. Нармочь Гусь-Хрустального р-на, раскулачен.

    ГОЛЬЦОВ Федор Иванович, род. 1901, с. Обращиха Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГОРБУНОВ Василий Иванович, род. с. Новое Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГОРБУШИН Федор Павлович, род. 1888, с. Благовещенское Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГОРДЕЕВ Василий Васильевич, род. 1884, с. Чаадаево Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГОРДЕЕВ Кузьма Васильевич, род. 1870, с. Борисово Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГОРЕЛОВ Сергей Александрович, род. 1873, с. Сима Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГОРЧАКОВ Афанасий Григорьевич, род. 1891, д. Сельцо Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГОРШКОВ Максим Матвеевич, род. 1894, д. Митино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГОРШКОВ Павел Иванович, род. 1899, с. Борисово Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГОРШУНОВ Василий Петрович, род. д. Столбищи Муромского р-на, в 1931 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    ГОРЮНОВ Евлампий Иванович, род. 1879(1880), с. Сорогужино Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГОРЯЧЕВ Николай Иванович, род. 1895, д. Халино Киржачского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГРАЧЕВ Григорий Дмитриевич, род. 1873, д. Степаново Петушинского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГРАЧЕВ Григорий Иванович, род. 1904, д. Крапивново Ковровского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГРАЧЕВ Павел Иванович, род. 1877, с. Санино Киржачского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение. 

    ГРАФОВ Василий Матвеевич, род. 1867, д. Кутуково Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГРИШИН Дмитрий Петрович, род. 1908, д. Большие Удолы Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГРОМОВ Аким Иванович, род. 1871, д. Рылово Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГРОМОВ Антон Акимович, род. 1892, д. Рылово Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    ГРОМОВ Иван Никитович, род. 1898, с. Загородка Ковровского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГРОШКОВА Александра Алексеевна, род. д. Макариха Камешковского р-на, в 1930 раскулачена.

    ГРУЗДЕВ Алексей Федорович, род. 1873, д. Стариково Судогодского р-на, в 1931 с семьей направлен на спецпоселение.

    ГРУЗДЕВ Сергей Никитич, род. 1876, д. Купреево Гусь-Хрустального р-на, в 1931 раскулачен.

    ГУДКОВ Андрей Семенович, род. 1903, д. Пополутово Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГУДКОВ Николай Иванович, род. 1877 д. Наговицыно Селивановского р-на, в 1931 раскулачен.

    ГУДКОВ Петр Григорьевич, род. 1887, д. Пополутово Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГУЖЕВ Константин Иванович, род. 1884, д. Наместово Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен.

    ГУРКИН Владимир Иванович, род. 1872, д. Исаиха Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГУСАРОВ Семен Михайлович, род. 1875, д. Окатово Гусь-Хрустального р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ГУСЕВ Сергей Алексеевич, род. 1892, с. Красное Юрьев-Польского р-на, в 1929 раскулачен.