Е Ж Список реабилитированных глав трудовых земледельческих хозяйств (дворов), репрессированных по классовому признаку в административном порядке


Е

    ЕВСТИГНЕЕВ Федор Федорович, род. 1868, д. Селино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЕГОРОВ Иван Васильевич, род. 1893, д. Михалево Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЕГОРОВ Сергей Иванович, род. 1878, д. Гостинино Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЕЖОВ Иван Савельевич, род. 1869, д. Хрястово Собинского р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    ЕЖОВ Петр Маркелович, род. 1878, д. Пустоши Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    ЕЛИСЕЕВ Николай Кузьмич, род. 1892, с. Ундол Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЕЛКИН Иван Петрович, род. 1871, д. Данилково Александровского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЕМЕЛИН Иван Алексеевич, род. 1882, д. Моисеевка Гороховецкого р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЕМЕЛЬЯНОВ Василий Андреевич, род. д. Кисарово Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЕМЕЛЬЯНОВ Григорий Васильевич, род. 1887, д. Ларионово Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЕПЕКОВ Алексей Ефимович, род. 1881, д. Городищи Гороховецкого р-на, в 1930 раскулачен.

    ЕРЕМИЧЕВ Федор Иванович, род. 1882, д. Олтушево Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЕРМОЛАЕВ Алексей Михайлович, род. 1887, д. Кулаки Меленковского р-на, в 1930 раскулачен, семья направлена на спецпоселение.

    ЕРМОЛАЕВ Иван Дмитриевич, род. с. Менчаково Суздальского р-на, раскулачен.

    ЕРХОВ Иван Семенович, род. 1881, д. Михалево Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЕРШОВ Иван Иванович, род. 1876, с. Борисово Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЕСИН Петр Флегонтович, род. 1880, д. Верхоунжа Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЕФРЕМОВ Андрей Григорьевич, род. 1888, с. Цибеево Суздальского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.    

 Ж

    ЖЕРЕХОВ Семен Назарович, род. 1897, д. Мелехово Вязниковского р-на, в 1933 раскулачен.

    ЖИВАРЕВ Алексей Алексеевич, род. 1885, с. Станки Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен.

    ЖИВОДЕРОВ Иван Федорович, род. 1868, д. Абакумлево Суздальского р-на, в 1929 раскулачен.

    ЖИРЯКОВ Иван Федорович, род. 1886, с. Черкутино Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЖИРЯКОВ Николай Иванович, род. 1884, с. Карачарово Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЖИРЯКОВ Николай Павлович, род. 1893, д. Тихово Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЖИРЯКОВ Степан Кузьмич, род. 1896, д. Малое Григорово Селивановского р-на, в 1931 с семьей направлен на спецпоселение.

    ЖИРЯКОВ Федор Федорович, род. 1899, д. Николютино Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    ЖУКОВ Михаил Иванович, род. 1884, д. Нечаевская Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ЖУРАВЛЕВ Иван Федорович, род. 1881, д. Бараново Ковровского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.