Б Список реабилитированных глав трудовых земледельческих хозяйств (дворов), репрессированных по классовому признаку в административном порядке


Б

    БАБАНИН Василий Петрович, род. 1884, д. Исаево Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    БАБАНИН Петр Алексеевич, род. 1855, д. Исаево Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    БАДЕЛИН Яков Егорович, род. 1886, д. Роговская Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен.

    БАЗОВ Михаил Ильич, род. 1881, д. Усад Меленковского р-на, в 1929 раскулачен.

    БАЗЯКИН Николай Андреевич, род. 1870, д. Мочалищи Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БАЛАКИН Александр Иванович, род. 1902, п. Мстера Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    БАЛАШОВ Иван Васильевич, род. 1895, с. Сновицы Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    БАЛАШОВА Валентина Ивановна, род. 1906, с. Сновицы Суздальского р-на, в 1930 раскулачена.

    БАЛДИН Николай Константинович, род. 1875, д. Домнино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    БАЛДОВ Иван Иванович, род. 1903, д. Скородумка Кольчугинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БАЛУКОВ Михаил Григорьевич, род. 1891, д. Лехтово Меленковского р-на, в 1931 раскулачен.

    БАРАБОЖИН Дмитрий Васильевич, род. 1887, д. Заречье Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    БАРАБОЖИН Федор Васильевич, род. 1885, д. Заречье Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    БАРАБОШИН  Алексей Васильевич, род. 1894, д. Заречье Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    БАРАНОВ Василий Иванович, род. 1870, д. Назарово Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БАРАНОВ Петр Григорьевич, род. 1899, д. Озяблицы Судогодского р-на, в 1929 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    БАРАТОВ Павел Иванович, род. 1894, д. Овинищи  Гороховецкого р-на, в 1930 раскулачен.

    БАРАШКОВ Николай Тимофеевич, род. 1870, д. Заречье Киржачского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БАРУНОВ Иван Михайлович, род. 1886, с. Обращиха Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    БАРЫШЕВА Пелагея Яковлевна, род. 1905, д. Поздняково Муромского р-на, в 1930 раскулачена.

    БАСКАКОВ Василий Степанович, род. с. Воскресенское Александровского р-на, в 1936 раскулачен.

    БАТРАКОВ Филипп Ксенофонтович, род. д. Харино Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    БАХАРЕВ Иван Евграфович, род. 1869, д. Воронцово Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    БАЧУГИН Михаил Максимович, род. 1887, с. Теренеево Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    БАШЕВ Дмитрий Васильевич, род. 1885, д. Проскуряково Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БАШИЛОВ Лука Андрианович, род. 1888, с. Ваганово Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БЕЛОВ Алексей Иванович, род. 1881, д. Назарово Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БЕЛОВ Алексей Петрович, род. 1884, д. Озяблицы Судогодского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БЕЛОВ Егор Иванович, род. 1892, д. Есипово Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БЕЛОВ Иван Максимович, род. 1904, д. Назарово Камешковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БЕЛОВ Максим Иванович, род. 1874, д. Назарово Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БЕЛОРОССОВ Михаил Ефимович, род. 1886, д. Овсянниково Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    БЕЛОТЕЛОВ Василий Федорович, род. 1884, д. Вантино Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    БЕЛОТЕЛОВ Иван Яковлевич, род. 1878, д. Вантино Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен

    БЕЛОУСОВ Иван Терентьевич, род. 1888, д. Нежиловка Муромского р-на, в 1933 раскулачен.

    БЕЛЯКОВ Александр Петрович, род. 1888, д. Новая Печуга Камешковского р-на, в 1930 раскулачен.

    БЕРДЫШЕВ Герасим Иванович, род. 1879, д. Высоково Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    БЕРЕЗИН Алексей Петрович, род. 1882, г. Вязники, раскулачен.

    БЕСПАЛОВ Иван Васильевич, род. д. Исаково Селивановского р-на, в 1932 раскулачен.

    БЛИНКОВ Андрей Ильич, род. 1894, д. Староопокино Гусь-Хрустального р-на, имущество конфисковано в административном порядке.

    БЛИЧЕНКОВ Иван Федорович, род. 1867, д. Максимовка Меленковского р-на, в 1929 раскулачен.

    БЛЮДОВ Василий Васильевич, род. 1883, д .Сереброво Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    БОБРОВ Иван Ильич, род. 1876, д. Славцево Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    БОБРОВ Николай Иванович, род. 1884, п. Мстера Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    БОБЫЛЕВ Иван Григорьевич, род. 1901, д. Афанасово Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БОБЫЛЕВ Петр Васильевич, род. 1908, д. Афанасово Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БОБЫЛЕВ Федор Ефремович, род. с. Спасское Селивановского р-на, в 1930 раскулачен.

    БОЛОТОВ Иван Ефимович, род. 1891, д. Халтурка Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    БОЛОТОВ Кузьма Григорьевич, род. 1868, д. Коростелево Судогодского р-на, в 1931  раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БОЛЬШАКОВ Иван Иванович, род. 1893, д. Старые Омутищи Петушинского р-на, в 1931  раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БОЛЬШАКОВ Павел Николаевич, род. 1870, д. Волченок Вязниковского р-на, в 1930  раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БОЛЬШАКОВ Павел Николаевич, род. 1873, д. Осинки Вязниковского р-на, в 1931  раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БОЛЬШОВ Григорий Васильевич, род. 1878, д. Следнево Александровского р-на, в 1931  раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БОРИСОВ Алексей Ильич, род. 1868, д. Селянкино Вязниковского р-на, в 1930  раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БОРИСОВ Андрей Михайлович, род. 1873, с. Гришино Гороховецкого р-на, в 1930  раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БОРИСОВ Афанасий Михайлович, род. 1884, д. Поздняково Вязниковскаого р-на, в 1930 раскулачен.

    БОРИСОВ Михаил Дмитриевич, род. 1889, д. Рудильницы Вязниковского р-на, раскулачен.

    БОРИСОВ Прокофий Иванович, род. 1875, д. Маловская Вязниковского р-на, в 1930  раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БОРОВОВ Андрей Дмитриевич, род. 1889, с. Урваново Меленковского р-на, в 1931  раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БОРУНОВ Андрей Петрович, род. 1891, д. Федорково Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    БОЧКАРЕВ Иван Иванович, род. 1901, с. Кононово Меленковского р-на, в 1930  раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение. 

    БРАЖКИН Яков Сергеевич, род. 1881, д. Маха Гусь-Хрустального р-на, раскулачен.

    БУБЕНИН Федор Алексеевич, род. 1887, д. Данилово Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    БУДАРИН Василий Васильевич, род. 1887, с. Великодворье Гусь-Хрустального р-на, в 1931 с семьей административно выслан.

    БУДЕНКОВ Яков Михайлович, род. 1899, д. Славцево Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    БУЗИН Григорий Иванович, род. 1900, п. Степанцево Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    БУЛАНОВ Василий Васильевич, род. 1865, д. Арменово Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    БУЛАНОВ Константин Степанович, род. 1891, д. Покров Александровского р-на, в 1930 раскулачен.

    БУРДИН Андрей Иванович, род. 1864, пос. Мстера Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    БЫЧКОВ Евгений Павлович, род. 1908, д. Курчево Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен.

    БЫШОВА Надежда Дмитриевна, род. 1887, д. Караваево Петушинского р-на, в 1933 с семьей направлена на спецпоселение.