А Список реабилитированных глав трудовых земледельческих хозяйств (дворов), репрессированных по классовому признаку в административном порядке


А

    АВДЕЕВ Иван Акимович, род. 1887, д. Грибково Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АВДЕЕВ Кузьма Ефимович, род. 1902, д. Разоприха Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АВДОНИН Михаил Васильевич, род. 1890, с. Станки Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    АВЕРИН Иван Васильевич, род. 1899, с. Беречино Кольчугинского р-на, в 1927 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АВЕРЬЯНОВ Николай Кузьмич, род. 1889, д. Большой Санчур Меленковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АВРОРОВ Николай Александрович, род. 1870, с. Воютино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    АГАФОНОВ Василий Иванович, род. 1902, д. Кипрево Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    АГАФОНОВ Яков Ефимович, род. 1896, с. Тетерино Суздальского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АГЕЕВ Ефим Родионович, род. 1885, д. Михалево Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АЛАЕВ Федор Андреевич, род. 1880, д. Приклон Меленковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АЛЕКСАНДРОВ Иван Николаевич, род. 1888, д. Коровашево Вязниковского р-на, в 1936 раскулачен.

    АЛЕКСЕЕВ Александр Васильевич, род. 1885, г. Вязники, в 1930 раскулачен.

    АЛЕКСЕЕВ Алексей Кузьмич, род. 1887, д. Талызино Муромского р-на, в 1933 раскулачен.

    АЛЕКСЕЕВ Василий Иванович, род. 1889, д. Крутцы Меленковского р-на, в 1929 раскулачен.

    АЛЕКСЕЕВ Федор Александрович, род. 1898, д. Малое Григорово Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АЛЕКСЕЕВА Стефанида Кирилловна, род. 1886, д. Талызино Муромского р-на, в 1929 раскулачена.

    АЛЕШИН Иван Васильевич, род. 1906, д. Родионово Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    АЛИМОВ Иван Иванович, род. 1882, Новосергиев-Посад Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    АНДРЕЕВ Василий Андрианович, род. 1896, д. Просеницы Меленковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АНДРЕЕВ Гавриил Савельевич, род. 1887, д. Вишняково Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    АНДРЕЕВ Егор Васильевич, род. 1880, д. Афимьево Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    АНДРЕЕВ Егор Савельевич, род. 1883, д. Павловка Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    АНДРЕЕВ Максим Иванович, род. 1882, с. Иваново(Эсино) Ковровского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АНДРИЯНОВ Петр Ефимович, род. 1893, д. Рязаново Гусь-Хрустального р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АНДРЮШИН Василий Андреевич, род. 1908, д. Старые Омутищи Петушинского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АНИКИН Ефрем Егорович, род. 1875, д. Отруб Ковровского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АНИСИМОВ Федор Иванович, род. 1874, д. Бормино Петушинского р-на, в 1931 раскулачен.

    АНТИПОВ Василий Петрович, род. 1885, д. Делово Селивановского р-на, в 1930 раскулачен.

    АНТОНОВ Григорий Петрович, род. 1887, с. Борисово Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АНТОНОВ Ефим Иванович, род. 1874, д. Большие Вески Александровского р-на, раскулачен.

    АНТОНОВ Иван Константинович, род. 1890, с. Головино Петушинского р-на, в 1931 с семьей административно выслан.

    АНТОНОВ Николай Григорьевич, род. 1906, с. Борисово Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    АНТОНОВ Петр Иванович, род. 1868, д. Вольная Артемовка Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АНТОНОВСКИЙ Василий Васильевич, род. 1890, п. Мстера Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    АНТРОПОВ Герасим Матвеевич, род. 1885, д. Абросимово Камешковского р-на, в 1930 раскулачен.

    АНУЧКИН Сергей Яковлевич, род. 1877, с. Молотицы Муромского р-на, в 1929 раскулачен.

    АНФИМОВ Иван Сергеевич, род. 1871, д. Большие Лужки Гороховецкого р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АРАПОВ Павел Васильевич, род. д. Рыково Селивановского р-на, раскулачен.

    АРЕФЬЕВ Иван Григорьевич, род. 1880, с. Красное Заречье Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен.

    АРТЕМЬЕВ Алексей Федорович, род. 1880, д. Скрипино Меленковского р-на, в 1932 раскулачен.

    АРТЕМЬЕВ Яков Федорович, род. 1886, д. Скрипино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АРХИПОВ Михаил Александрович, род. 1870, д. Карпово Селивановского р-на, в 1928 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    АСТАФЬЕВ Ефим Власович, род. 1875, с. Брутово Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    АСТАФЬЕВ Николай Васильевич, род. 1881, с. Богдановское Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен.

    АФАНАСЬЕВ Сергей Николаевич, род. 1895, с. Мошок Судогодского р-на, раскулачен.

    АФИНЕЕВСКИЙ Герман Александрович, род. 1888, с. Менчаково Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    АШИН Андрей Гаврилович, род. 1886, д. Левашиха Муромского р-на, в 1934 раскулачен.