П Список реабилитированных глав трудовых земледельческих хозяйств (дворов), репрессированных по классовому признаку в административном порядке

П

    ПАВЕЛЬЕВА Евдокия Яковлевна, род. 1870, д. Озорново Меленковского р-на, в 1930 раскулачена.

    ПАВЛОВ Александр Васильевич, род. 1885, д. Ерофеево Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПАВЛОВ Александр Федорович, род. 1881, с. Новое Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПАВЛОВ Михаил Иванович, род. 1877, д. Старые Омутищи Петушинского р-на, в 1931 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    ПАВЛОВ Михаил Филиппович, род. 1883, д. Березовка Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПАВЛОВ Николай Васильевич, род. 1924, д. Бельцы Киржачского р-на, в 1945 административно выслан.

    ПАВЛОВ Тимофей Лаврентьевич, род. 1881, д. Малое Угрюмово Селивановского р-на, в 1932 раскулачен.

    ПАКИН Дмитрий Миронович, род. 1892, д. Большая Сала Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПАНИН Василий Петрович, род. 1900, д. Осинки Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПАНКОВ Иван Александрович, род. 1883, д. Бараки Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПАНКОВ Петр Петрович, род. 1903, д. Коломиха Вязниковского р-на, в 1933 раскулачен.

    ПАНКРАТОВ Григорий Самойлович, род. 1874, п. Степанцево Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПАНТЕЛЕЕВ Василий Федорович, род. 1893, с. Станки Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПАНТЕЛЕЕВ Иван Николаевич, род. 1879, с. Черкутино Собинского р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    ПАНЮХИН Григорий Семенович, род. 1888, д. Рогозиниха Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПАНЮХИН Иван Семенович, род. 1894, д. Рогозиниха Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПАРАМОНОВ Иван Васильевич, род. 1867, с. Цибеево Суздальского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПАРАМОНОВ Иван Федорович, род. 1869, д. Троица-Берег Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПАРАМОНОВ Николай Дмитриевич, род. 1900, с. Романово Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПАРФЕНОВ Михаил Федорович, род. 1905, д. Злобаево Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПАРФЕНОВА Агафья Порфирьевна, род. 1896, с. Сергиевы-Горки Вязниковского р-на, в 1930 раскулачена.

    ПАТКИН Иван Яковлевич, род. 1889, д. Троицко-Колычево Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПАТКИН Игнатий Яковлевич, род. 1897, д. Троицко-Колычево Селивановского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПАХОМОВ Илья Семенович, род. 1895, д. Роговская Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен.

    ПАХОМОВ Михаил Сергеевич, род. 1870, д. Таратинка Собинского р-на, в 1931 раскулачен.

    ПАХОМОВ Павел Ефимович, род. 1896, д. Захарово Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПЕЛЕВИН Василий Никитич, род. 1887, д. Жарцы Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПЕСТОВ Емельян Алексеевич, род. 1873, д. Пригорево Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПЕСТОВ Павел Иванович, род. 1887, д. Савково Муромского р-на, в 1931 раскулачен.

    ПЕТРОВ Андрей Дмитриевич, род. 1883, д. Рамень Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПЕТРУХИН Иван Дмитриевич, род. 1889, д. Завражье Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПЕТРУШИН Иван Кузьмич, род. 1861, д. Подвязье Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПЕТУНИН Иван Герасимович, род. 1898, д. Столбищи Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПЕТУНИН Михаил Иванович, род. 1880, д. Столбищи Муромского р-на, раскулачен.

    ПИКУЛЕВ Матвей Алексеевич, род. 1885, с. Площево Александровского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПИСКАРЕВ Федор Семенович, род. 1868, д. Малютинка Меленковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПЛАТОВ Петр Платонович, род. 1880, д. Аксеново Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    ПЛАТОНОВ Дмитрий Павлович, род. 1861, д. Полевая Андреевка Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПЛАТОНОВ Кирилл Григорьевич, род. 1883, д. Беляиха Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПЛЕШАНОВ Иван Иванович, род. 1875, д. Тереховицы Камешковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПОДВЯЗНОВ Петр Иванович, род. 1872, д. Мелентьево Собинского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПОКРОВСКИЙ Дмитрий Васильевич, род. 1850, д. Сельцо Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПОКРОВСКИЙ Иван Григорьевич, род. 1861, д. Малышево Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПОКРОВСКИЙ Петр Иванович, род. 1874, д. Спас-Железино Селивановского р-на, в 1929 раскулачен.

    ПОЛУШКИН Андрей Михайлович, род. 1877, д. Троицко-Колычево Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПОЛЮШКИН Василий Емельянович, род. 1868, с. Бутылицы Меленковского р-на, в 1932 раскулачен.

    ПОЛЯКОВ Александр Иванович, род. 1907, д. Большая Сала Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПОЛЯКОВ Алексей Савельевич, род. 1880, с. Прудищи Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПОМЕРАНЦЕВ Александр Васильевич, род. 1895, д. Двойново Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПОПОВ Илья Кузьмич, род. 1878, д. Степаньково Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПОРОЖНЯКОВ Тимофей Михайлович, род. 1857, с. Омутское Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПОСТНОВ Василий Наумович, род. 1877, с. Чаадаево Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПОСТНОВ Тит Алексеевич, род. 1887, д. Старая Ковровского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПОТАПОВ Федор Григорьевич, род. 1866, с. Рыло Вязниковского р-на, раскулачен.

    ПОТОПНИН Александр Васильевич, род. 1896, д. Лехтово Меленковского р-на, в 1932 раскулачен.

    ПРАВДИН Федот Иванович, род. 1891, д. Чиур Гусь-Хрустального р-на, в 1929 раскулачен.

    ПРИВЕЗЕНЦЕВ Михаил Иванович, род. 1897, д. Митино Меленковского р-на, раскулачен.

    ПРИДАНКИН Петр Сергеевич, род. 1871, д. Останково Судогодского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПРОКОФЬЕВ Николай Степанович, род. 1885, д. Алексеевка Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПРОКОФЬЕВ Семен Степанович, род. 1895, д. Быковка Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    ПРОНИН Василий Иванович, род. 1867, д. Порзамка Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПРОНИН Василий Митрофанович, род. 1885, с. Ляхи Меленковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПРОХОРОВ Сергей Федорович, род. 1882, с. Подолец Юрьев-Польского р-на, в 1931 раскулачен.

    ПРОХОРОВ Федор Иванович, род. 1890, с. Красное Суздальского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПУГАЧЕВ Алексей Матвеевич, род. 1877, с. Ликино Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПУДОВ Григорий Михайлович, род. 1873, с. Пестенькино Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПУЧКОВ Александр Алексеевич, род. 1888, д. Улыбышево Судогодского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПЫШКИН Иван Степанович, род. 1889, с. Никологоры Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ПЯТАНИН Александр Иванович, род. 1888, с. Александрово Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.