У Ф Список реабилитированных глав трудовых земледельческих хозяйств (дворов), репрессированных по классовому признаку в административном порядке

У

    УЛУПОВ Иван Николаевич, род. 1875, с. Глухово Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    УМНОВ Иван Панкратович, род. 1890, д. Федотово Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    УСАЧЕВ Иван Федорович, род. 1858, д. Драчево Селивановского р-на, в 1930 раскулачен.

    УСОВ Ефим Демидович, род. 1885, д. Пополутово Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    УСОВ Федор Андреевич, род. д. Полевая Андреевка Вязниковского р-на, в 1937 раскулачен.

    УСТИНОВ Алексей Ефимович, род. с. Борисовское Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    УСТИНОВА Варвара Андриановна, род. 1873, с. Борисовское Суздальского р-на, в 1930 раскулачена и с семьей направлена на спецпоселение.

    УТКИН Иван Яковлевич, род. 1852, д. Овсянниково Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

 Ф

    ФАДЕЕВ Иван Авдеевич, род. 1878, д. Завражье Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ФАДЕЕВ Петр Иванович, род. 1897, д. Завражье Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ФАТЬЯНОВ Николай Александрович, род. 1885, п. Мстера Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ФЕДОРОВ Василий Михайлович, род. 1887, с. Ворша Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    ФЕДОРОВ Иван Кузьмич, род. 1884, с. Ворша Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    ФЕДОРОВ Павел Тихонович, род. 1892, д. Плясицыно Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ФЕДОСЕЕВ Владимир Петрович, род. 1860, х. Вишенский Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    ФЕДОТОВ Андрей Яковлевич, род. 1888, д. Тонковижа Собинского р-на, в 1931 раскулачен.

    ФЕДОТОВ Федор Константинович, род. д. Аленино Киржачского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ФЕДЯНИН Василий Васильевич, род. 1885, с. Никологоры Вязниковского р-на, раскулачен.

    ФИЛАТОВ Василий Григорьевич, род. 1886, х. Василек Александровского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение. 

    ФИЛИНА Вера Григорьевна, род. 1913, д. Войново Петушинского р-на, в 1945 с семьей административно выслана.

    ФИЛИППОВ Александр Васильевич, род. 1884, д. Нижняя Занинка Судогодского р-на, в 1930 раскулачен.

    ФИЛИППОВ Андрей Федорович, род. 1897, д. Березовка Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ФИЛИППОВ Василий Иванович, род. 1888, с. Кибол Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ФИЛИППОВ Федор Иванович, род. 1889, с. Кибол Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    ФИРСОВ Иван Сергеевич, род. 1888, д. Городищи Меленковского р-на, в 1933 раскулачен.

    ФОКИН Иван Тимофеевич, род. 1892, с. Дуброво Селивановского р-на, в 1930 раскулачен.

    ФОЛИФОРОВ Дмитрий Матвеевич, род. 1886, д. Арефино Камешковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ФОМИН Иван Васильевич, род. 1906, д. Афанасьево Александровского р-на, в 1931 направлен на спецпоселение.

    ФОМИН Матвей Иванович, род. 1897, д. Соболево Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ФОМИЧЕВ Василий Иванович, род. 1895, п. Мстера Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ФРОЛОВ Андрей Дмитриевич, род. 1880, д. Кулаки Меленковского р-на, в 1930 раскулачен, семья направлена на спецпоселение.

    ФРОЛОВ Дмитрий Иванович, род. 1891, д. Скрипино Меленковского р-на, в 1932 раскулачен.

    ФРОЛОВ Иван Григорьевич, род. 1887, с. Сокольники Собинского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ФРОЛОВ Яков Григорьевич, род. 1898, д. Бабкино Суздальского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.