Ш Список реабилитированных глав трудовых земледельческих хозяйств (дворов), репрессированных по классовому признаку в административном порядке

Ш

    ШАБАНОВ Петр Абрамович, род. 1866, д. Проскуряково Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен.

    ШАМАНИН Иван Яковлевич, род. 1881, д. Перово Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ШАПКИН-ЗУЙКОВ Николай Иванович, род. 1888, с. Санино Киржачского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ШЕВАЛДИН Михаил Иванович, род. 1907, с. Булатниково Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ШЕЛЕПАЕВ Василий Ефимович, род. 1884, д. Костенево Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ШЕШЕНИН Егор Герасимович, род. 1872, д. Коняево Судогодского р-на, в 1930 раскулачен.

    ШИРОКОВ Иван Васильевич, род. 1878, д. Стариково Судогодского р-на, в 1930 раскулачен.

    ШИТИКОВ Герасим Васильевич, род. 1877, д. Федяйково Александровского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ШИШКИН Антон Васильевич, род. 1872, д. Кононово Меленковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ШИШКИН Василий Васильевич, род. 1906, д. Чаур Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ШИШОВ Иван Егорович, род. 1893, с. Денятино Меленковского р-на, раскулачен.

    ШКАНОВ Иван Иванович, род. 1878, д. Бурлыгино Судогодского р-на, в 1930 раскулачен.

    ШКЕНЕВ Иван Иванович, род. 1903, д. Лукьянцево Киржачского р-на, в 1931 с семьей направлен на спецпоселение.

    ШЛЮКОВ Алексей Федорович, род. 1879, с. Нестерово Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ШМЕЛЕВ Степан Васильевич, род. 1892, с. Федосьино Юрьев-Польского р-на, раскулачен.

    ШМЫРЕВ Василий Данилович, род. 1885, д. Большое Высоково Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ШМЫРЕВ Никита Данилович, род. 1879, д. Большое Высоково Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ШОРОХОВ Павел Алексеевич, род. 1884, п. Боголюбово Суздальского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ШОШИН Алексей Иванович, род. 1888, с. Карачарово Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    ШУБИН Василий Дмитриевич, род. 1880, д. Березницы Суздальского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ШУВАЕВ Иван Алексеевич, род. 1904, д. Копцево Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    ШУВАЛОВ Николай Яковлевич, род. 1881, д. Волченки Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ШУЛЬГИН Гавриил Яковлевич, род. 1884, д. Ознобишино Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    ШУЛЬГИН Иван Гаврилович, род. 1909, д. Ознобишино Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.