С Список реабилитированных глав трудовых земледельческих хозяйств (дворов), репрессированных по классовому признаку в административном порядке

С

    САВВАТЕЕВ Александр Петрович, род. 1883, с. Весь Суздальского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    САВЕЛЬЕВ Иван Панкратович, род. 1887, д. Коровино Вязниковского р-на, раскулачен.

    САВИЧЕВ Георгий Алексеевич, род. 1896, с. Ворша Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    САДКОВ Петр Борисович, род. г. Вязники, в 1930 имущество конфисковано в административном порядке.

    САДОВНИКОВ Антон Васильевич, род. 1864, д. Колычево Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    САЗАНОВ Иван Егорович, род. 1876, д. Переродово Вязниковского р-на, в 1931 имущество конфисковано в административном порядке.

    САЛТЫКОВ Семен Дмитриевич, род. 1883, д. Моругино Гусь-Хрустального р-на, в 1929 раскулачен.

    САЛЬНИКОВ Алексей Иванович, род. 1881, с. Михайлова Сторона, Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    САМОЙЛОВ Александр Егорович, род. 1901, д. Полевая Андреевка Вязниковского р-на, в 1935 раскулачен.

    САМОЙЛОВ Василий Андреевич, род. 1870, д. Исаково Собинского р-на, в 1931 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    САМОЙЛОВ Василий Сергеевич, род. 1887, д. Субботино Суздальского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    САМОЙЛОВ Иван Федорович, род. 1897, д. Артюшино Собинского р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    САМОЙЛОВ Павел Федорович, род. 1883, ст. Ундол Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    САМОЙЛОВ Федор Федорович, род. 1899, д. Артюшино Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    САМОХВАЛОВ Григорий Трофимович, род. 1909, д. Пошатово Селивановского р-на, в 1930 раскулачен.

    САФРОНОВ Михаил Петрович, род. 1892, д. Кисляково Ковровского р-на, в 1930 раскулачен.

    СВЕТОВ Яков Иванович, род. 1885, д. Сельцо Суздальского р-на, в 1931 с семьей направлен на спецпоселение.

    СЕДЕЛЬНИКОВА Елена Ивановна, род. 1911, г. Петушки, в 1941 административно выслана по национальному признаку.

    СЕИТОВ Дмитрий Дорофеевич, род. 1903, с. Воютино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    СЕИТОВ Иван Дорофеевич, род. 1879, с. Воютино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    СЕМЕНОВ Александр Николаевич, род. 1893, д. Дворишнево Судогодского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СЕМЕНОВ Иван Васильевич, род. 1884, д. Гладышево Судогодского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СЕМЕРКИН Василий Николаевич, род. 1888, с.Борисово Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СЕМЕРКИН Михаил Сергеевич, род. 1902, с.Борисово Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СЕМЕРКИН Сергей Николаевич, род. 1880, с. Борисово Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СЕРГЕЕВ Алексей Логинович, род. 1874, с. Польцо Муромского р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    СЕРГЕЕВ Василий Гаврилович, род. 1872, с. Кинобол Юрьев-Польского р-на, в 1930 раскулачен.

    СЕРГЕЕВ Иван Гаврилович, род. 1874, с. Никологоры Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен.

    СЕРГЕЕВ Павел Иосифович (Осипович), род. 1881, с. Воютино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    СЕРГЕЕВ Петр Михайлович, род. 1869, с. Паустово Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СЕРЕГИН Иван Иванович, род. 1899, с. Новониколаевское Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    СИБИРЕВА Анна Петровна, род. 1878, с. Торчино Суздальского р-на, с семьей административно выслана.

    СИДОРОВ Алексей Иванович, род. 1860, д. Завражье Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СИДОРОВ Василий Ефимович, род. д. Волчиха Гороховецкого р-на, в 1930 раскулачен.

    СИДОРОВ Василий Митрофанович, род. 1896, с. Семеновское Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    СИДОРОВ Павел Алексеевич, род. 1876, д. Скрипино Меленковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СИЗОВ Федор Васильевич, род. 1875, д. Бараково-Саранча Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СИЛАНТЬЕВ Флегонт Васильевич, род. 1892, д. Матюкино Вязниковского р-на, в 1934 раскулачен.

    СИЛЬНОВ Владимир Николаевич, род. 1884, д. Высоково Меленковского р-на, в 1930 раскулачен.

    СИМОНОВ Иван Иванович, род. 1896, д. Осовец Собинского р-на, в 1930 раскулачен.

    СИМОНОВ Сергей Иванович, род. 1888, д. Осовец Собинского р-на, в 1930 раскулачен и направлен на спецпоселение.

    СИНИЦЫН Ефим Лукьянович, род. 1876, д. Палково Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СИНЯВИН Василий Иванович, род. 1892, д. Перово Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СИРОТКИН Андрей Яковлевич, род. 1878, д. Федотово Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    СКАТОВ Федор Иванович, род. 1872, с. Вышеславское Суздальского р-на, в 1930 раскулачен.

    СКВОРЦОВ Василий Филиппович, род. 1874, д. Фронская Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен.

    СКЛЯНИН Михаил Михайлович, род. 1879, д. Козики Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СКОРОВ Василий Андрианович, род. д. Юромка Селивановского р-на, в 1930 раскулачен.

    СКОРОВ Петр Васильевич, род. 1886, д. Юромка Селивановского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СКОСЫРЕВ Василий Николаевич, род. 1890, д. Седельниково Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СКУДАЛОВ Федор Павлович, род. 1875, с. Новое Кольчугинского р-на, в 1930 раскулачен.

    СМИРНОВ Сергей Степанович, род. 1878, с. Улыбышево Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СМИРНОВА Юлия Алексеевна, род. 1879, д. Крутец Александровского р-на, в 1930 административно выслана.

    СОКОЛОВ Алексей Иванович, род. 1899, д. Тихоново Гусь-Хрустального р-на, в 1933 раскулачен.

    СОКОЛОВ Егор Тимофеевич, род. 1882, д. Назарово Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СОКОЛОВ Иван Михайлович, род. 1870, д. Скоморохово Киржачского р-на, в 1930 раскулачен.

    СОКОЛОВ Федор Васильевич, род. 1867, с. Александрово Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СОЛНЫШКИН Андрей Иванович, род. 1894, д. Овинцы Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    СОЛОВЬЕВ Иван Николаевич, род. 1900, д. Большая Сала Меленковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СОЛОДОХИН Павел Иванович, род. 1896, с. Гавриловское Суздальского р-на, в 1933 раскулачен.

    СОРОКИН Василий Егорович, род. 1900, с. Прудищи Муромского р-на, в 1931 раскулачен.

    СОРОКИН Иван Ефимович, род. 1880, д. Круглица Ковровского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СОРОКИН Иван Ефимович, род. 1883, с. Прудищи Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СОРОКИН Иван Карпович, род. 1876, д. Михалево Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СОРОКИН Иван Федорович, род. 1888, д. Лужки Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СОРОКИН Михаил Алексеевич, род. 1880, с. Пьянцино Юрьев-Польского р-на, раскулачен.

    СОРОКИН Степан Павлович, род. 1870, с. Прудищи Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    СОСНИН Семен Михайлович, род. 1899, д. Афанасово Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    СОФРОНОВ Иван Антонович, род. 1902, д. Польцо Муромского р-на, в 1930 раскулачен.

    СПИРИДОНОВ Василий Тимофеевич, род. 1878, д. Лазарево Собинского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СПИРИН Михаил Николаевич, род. 1880, с. Мячково Гороховецкого р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СПИРИН Степан Степанович, род. 1900, д. Константиново Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    СТАРОВЕРОВ Дмитрий Иванович, род. 1898, д. Пивоварово Вязиковского р-на, в 1931 раскулачен.

    СТАРОВЕРОВ Иван Васильевич, род. 1897, д. Тучково Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СТАРОВЕРОВ Иван Лукьянович, род. 1888, с. Дуброво Селивановского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СТАРОВЕРОВ Иван Михайлович, род. 1886, д. Большое Фелисово Вязниковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СТАРОВЕРОВ Петр Лукич, род. 1872, с. Дуброво Селивановского р-на, в 1931 раскулачен

    СТАРОДВОРОВ Алексей Петрович, род. 1881, д. Новоселка Александровского р-на, в 1930 раскулачен.

    СТЕПАНОВ Никита Иванович, род. 1871, с. Ивановское-Холуденево Александровского р-на, в 1932 раскулачен.

    СТЕШИН Михаил Васильевич, род. 1893, д. Аксенцево Камешковского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СТОГОВ Дмитрий Васильевич, род. 1895, д. Савково Меленковского р-на, в 1930 имущество конфисковано в административном порядке.

    СТРАХОВ Павел Осипович, род. 1896, с. Рыло Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СТУПИН Павел Гаврилович, род. 1892, д. Демино Ковровского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СУДАРИКОВ Николай Максимович, род. 1879, д. Колодино Судогодского р-на, в 1930 раскулачен.

    СУДАРИКОВ Степан Ефимович, род. 1893, с. Нармуч Гусь-Хрустального р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СУМКИН Григорий Иванович, род. 1887, д. Тереховицы Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СУМКИН Сергей Степанович, род. 1887, с. Булатниково Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СУРОВЦЕВ Михаил Алексеевич, род. 1882, д. Копытово Собинского р-на, в 1931 имущество конфисковано в административном порядке.

    СУРОВЦЕВ Степан Иванович, род. 1884, д. Желобиха Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СУСЛОВ Василий Иванович, род. 1859, с. Архангел Меленковского р-на, в 1933 раскулачен.

    СУСЛОВ Григорий Дмитриевич, род. 1884, с. Булатниково Муромского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СУХОВ Иван Васильевич, род. 1846, с. Успенский Погост Вязниковского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СУЧКОВ Павел Иванович, род. 1888, д. Долбино Гусь-Хрустального р-на, в 1930 раскулачен.

    СЫТИН Ефим Степанович, род. 1887, с. Молотицы Муромского р-на, в 1931 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СЮХИН Иван Алексеевич, род. 1888, д. Гладышево Судогодского р-на, в 1930 раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение.

    СЮХИН Николай Алексеевич, род. 1892, д. Гладышево Судогодского р-на, в 1931 раскулачен.